Минск
Минская область
Гомельская область
Брестская область
Витебская область
Гродненская область
Могилевская область
Минск
Минская область
Гомельская область
Брестская область
Витебская область
Гродненская область
Могилевская область
Новости

Пираты Карибского моря 6: будет ли там Джонни Депп?

Известный актер Джонни Депп, чья слава прочно укоренилась благодаря его выдающейся роли в фильме "Пираты Карибского моря", может вернуться на большой экран в шестой части этой захватывающей франшизы. Эта захватывающая новость была раскрыта инсайдером кинематографической индустрии, известным под псевдонимом MyTimeToShineHello, на своей странице в социальной сети. По его неподтвержденной информации, действие фильма будет частично разворачиваться на прекрасном острове Гаити.

Он также добавил, что знаменитый голливудский актер, возможно, появится в проекте, но уже не в главной роли, а в качестве второстепенного персонажа. Это связано с желанием режиссеров и сценаристов ввести в сюжет нового главного героя - женщину-пирата, которая окажется гаитянкой, — уточнил кинематографический информатор.

Ранее поступила информация о том, что актриса и комедиантка Айо Эдебири, известная по своей работе в сериале "Медведь", может заменить Джонни Деппа в шестой части "Пиратов Карибского моря". Предположительно, ее рассматривают на роль ирландской пиратки Энн Бонни, которая в истории известна как Повелительница морей.

Главный герой, Пираты Карибского моря 6, Айо Эдебири пираты
Фото из открытых источников

Онлайн сервис КУДА ПОЙТИ