Минск
Минская область
Гомельская область
Брестская область
Витебская область
Гродненская область
Могилевская область
Минск
Минская область
Гомельская область
Брестская область
Витебская область
Гродненская область
Могилевская область
Новости

Танцевальный салон в Лошицкой усадьбе

В мире, где современные танцы зачастую ограничиваются быстрыми движениями и ритмами, Лошицкая усадьба предлагает уникальную возможность погрузиться в элегантность и изысканность танцевальной культуры прошлых столетий. 30 марта в 16:00 усадьба распахнет свои двери для всех желающих на программе «Танцевальный салон».

Лошицкая усадьба, Лошицкий парк Минск
фото из открытых источников

Организаторы события готовят насыщенную и захватывающую программу, которая позволит каждому гостю почувствовать себя частью истории и насладиться уникальными моментами, которые открывают перед нами двери в прошлое.

  • Мастер-класс по танцам эпохи модерн станет отличным началом для тех, кто хочет освоить основные движения и стили танцев того времени. Участники смогут попробовать себя в исполнении аликаз, миньон и других изысканных танцев.
  • Музыкальный салон «Танцевальные ритмы XVI-XIX веков» погрузит гостей в атмосферу времен барокко, классицизма и романтизма, позволяя насладиться звучанием музыки тех эпох.
  • Уроки бального этикета помогут участникам раскрыть тайны бального протокола, понять основные правила поведения на балах и мероприятиях.
  • Представление «Меблированная комната» по произведению О.Генри станет настоящим театральным шедевром, который погрузит зрителей в атмосферу загадочности и интриги.
  • Мастер-классы «Цвет танца» с художницей Светланой Воробей и «История в прическах» от стилиста Алины Долгополовой позволят гостям узнать больше о том, как цвет и прическа могут быть неотъемлемой частью стиля и образа.
Лошицкая усадьба, Лошицкий парк Минск
фото из открытых источников

Необходимо предварительно записаться на мероприятие, чтобы гарантировать себе место. Дресс-код строгий: для дам – платье в пол, для кавалеров – костюм или фрак.

Заказ билетов на «Танцевальный салон в Лошицкой усадьбе» осуществляется по телефону +375173961886. Стоимость билета составляет 50 рублей. Количество мест ограничено, поэтому желающим принять участие рекомендуется не откладывать решение на потом.

Это событие обещает стать незабываемым опытом для всех любителей красоты, элегантности и танцев. Окунитесь в атмосферу прошлых эпох и насладитесь уникальным опытом «Танцевального салона в Лошицкой усадьбе»!

Когда? 30 марта в 16:00

Где? Музей «Лошицкая усадьба», г. Минск, проезд Чижевских 8/2

Онлайн сервис КУДА ПОЙТИ