Минск
Минская область
Гомельская область
Брестская область
Витебская область
Гродненская область
Могилевская область
Минск
Минская область
Гомельская область
Брестская область
Витебская область
Гродненская область
Могилевская область
Новости

Выпущен первый трейлер хоррора «Чужой: Ромул»

Кинокомпания 20th Century Studios выложила первый трейлер нового фильма ужасов под названием «Чужой: Ромул».

Его продолжительность – всего минута. Однако и за это короткое время можно увидеть нескольких героев хоррора и ужасно страшного ксеноморфа. Зрителям тизер предлагают к просмотру кадры жестоких расправ, которые были устроены этим монстром над людьми на космической станции.

Премьера фильма ужасов «Чужой: Ромул» назначена на 16-е августа 2024-го года. Это доступно увидеть каждому, кто смотрел ролик и разглядывал постер, посреди которого «красуется» кровожадный монстр.

Сюжет такой: на заброшенной много лет назад в глубинах космоса станции под названием, как уже понятно, «Ромул», поселились жуткие монстры. Ромул – это отсылка к мифологии древнего Рима. Кроме того, это – имя первого основателя и царя города, выкормленного вместе с братом волчицей.

В качестве режиссера и одновременно автора оригинального сценария выступил Федерико Альварес, известный по «Зловещим мертвецам» и «Черной книге».

В одной из главных ролей снялась Кэйли Спэни. Ее знают по роли в картине «Тихоокеанский рубеж 2».

Продюсером ленты выступил тот самый Ридли Скотт, автор хоррора «Чужой: Завет». Он уже успел просмотреть черновой вариант ленты и назвал его «чертовски крутым»

Онлайн сервис КУДА ПОЙТИ