Минск
Минская область
Гомельская область
Брестская область
Витебская область
Гродненская область
Могилевская область
Минск
Минская область
Гомельская область
Брестская область
Витебская область
Гродненская область
Могилевская область
Новости

Куда пойти с ребенком в Минске на весенних каникулах. Часть 3

Онлайн сервис КУДА ПОЙТИ продолжает публиковать подборку мест, где можно провести время с детьми на весенних каникулах в Минске. Другие части подборки - по ссылке и ссылке.

Развлекательные центры белорусской столицы предлагают самые разные виды отдыха для всей семьи, соединяя активные игры, образовательные занятия и культурные мероприятия. Начиная от игровых автоматов и виртуальной реальности, заканчивая тематическими парками и интерактивными выставками — они созданы для того, чтобы каждый нашел самое привлекательное занятие.

Комплекс развлечений «Bamper Park»

Этот центр подходит для проведения досуга детям в возрасте от 6 до 14 лет. Тут можно найти залы с игровыми аттракционами, сыграть в аэрохоккей, бильярд или в компьютерные приставки. Любители скорости могут посоревноваться на автодроме. Для любителей загадок и головоломок есть комнаты с квестами. В уютном кафе между развлечениями можно вкусно подкрепиться.

Адрес: ул. Лещинского, 4.

Режим работы: с 10-00 до 21-00. Для уточнения лучше связаться с администрацией центра, так как режим работы может быть изменен.

«Карамелька»

Это место, где развлечения найдут даже самые маленькие дети. Сюда можно приходить малышам, начиная с 2- лет и до 12-летнего возраста.

Для малышей есть специально оборудованная мягкая и комфортная зона с игрушками, батутом и воздушным фонтаном. Персонал присмотрит за детьми.

Для ребят от 3 до 12 лет есть горки, батуты, лабиринты и скалодромы. Кроме того, можно поплавать в бассейне с шариками, сыграть в аэрохоккей и настольный футбол.

Каждый четверг в «Карамельке» проводят мастер-классы по лепке и рисованию.

Адрес: пр. Победителей, 84, на 2-м этаже ТРЦ ARENAcity.

Режим работы центра: каждый день с 10-00 до 22-00.

«Джунгли»

Этот тематический центр работает каждый день. Тут можно найти зону с качелями и горками, мягкую комнату с игрушками для малышей, сухой бассейн с разноцветными воздушными шарами, двухуровневый лабиринт, груши для бокса, зал с пневмо-пушками, которые стреляют шариками. Также тут есть возможность разукрасить детей ярким аквагримом.

Адрес: Партизанский проспект, 182, «ProStore», на 2-м этаже.

Режим работы: понедельник с 16-00 до 21-00, вторник-воскресенье - с 10-00 до 21-00.

Онлайн сервис КУДА ПОЙТИ