Минск
Минская область
Гомельская область
Брестская область
Витебская область
Гродненская область
Могилевская область
Минск
Минская область
Гомельская область
Брестская область
Витебская область
Гродненская область
Могилевская область
Новости

Куда пойти с ребенком в Минске на весенних каникулах. Часть 4

Онлайн сервис КУДА пойти продолжает публикацию подборок мест, куда можно сходить в Минске с детьми на весенних каникулах и не только. Ранее опубликованные подборки: часть 1, часть 2, часть 3.

Столичные театры - это сочетание истории, культуры и современности. В них не только демонстрируют все богатство белорусской культуры, но и предлагают просмотреть репертуар от классической драмы до авангардных постановок.

Поход в театр Минска с ребенком на весенних каникулах станет не только культурным, но и образовательным опытом.

Минский цирк

Белорусский государственный цирк - идеальное место для отдыха с детьми. Это красочное мероприятие будет еще долго вспоминаться, благодаря ярким декорациях и оригинальным программам. В цирке можно увидеть уникальные авторские номера: выступления воздушных гимнастов, трюки и фокусы от веселых клоунов, укрощение львов и многое другое. В перерывах посетителей ожидает уютный буфет.

Адрес: проспект Независимости, 32.

Билетные кассы работают каждый день с 09-00 до 20-00. Есть как дневные, так и вечерние представления.

Театр Юного Зрителя

Театр юного зрителя подходит для того, чтобы познакомить детей с миром искусства и театра. Этот театр предлагает множество разножанровых спектаклей, включая спектакли для дошкольников и младших школьников, а также спектакли для подростков и взрослых. Большая часть спектаклей идет на белорусском языке.

Адрес: ул. Энгельса, 26.

Режим работы: с понедельника по воскресенье с 10-00 до 23-00​​.

Театр кукол

Белорусский государственный театр кукол в Минске является одним из уникальных мест для семейного посещения. Он был открыт в 1938 году в Гомеле. В Минск театр переехал в 1950 году. Театр предлагает разнообразные представления для детей, включая вечерние спектакли​​.

Театр кукол известен своими постановками классических сказок, таких как «Мойдодыр», «Волк и семеро козлят», «Красная шапочка», и «Белоснежка» и иными.

Адрес: ул. Энгельса, 20.

Режим работы кассы: вторника - пятница с 10-00 до 20-00, в субботу и воскресенье с 10-00 до 17-00. Понедельник - выходной.

Онлайн сервис КУДА ПОЙТИ.